Матюхіна Юлія

Матюхіна Юлія

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Одесса

Матюхіна Юлія

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Одесса
Верифицированный профиль
PRO аккаунт
Професійний акаунт
Gold partner
7
Лет опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
103
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
5047
Последний визит на сайт
сегодня
Надаю сервіс з продажу/ оренди комерційної нерухомості в Одесі, Києві та на Закарпатті.
Надійно,конфіденційно та із задоволенням від результату нашої співпраці.

Продажа квартир (8)

  • 909 000 $
    3 000 $/м²

    Военный спуск, 13

    6 комнат и более
    303 / 250 / 35 м²
    этаж 11 из 11
    2 нед. назад
    Продам квартиру- пентхауз в центре Одессы с видом моря! 303 м2 общей площади, В одном уровне, Свой этаж. Высота потолка 4,2 метра, Панорамное от пола до потолка остекление, Окна евробрус. Есть 2 балкона с видом на порт и город. Свободная планировка, 6 мокрых точек для санузла, На полу стяжка везде, кроме санузла. Запись на просмотр: [телефон скрыт]Юлия
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 1 200 000 $
    3 750 $/м²

    Успенская ул. (Чичерина), 2в

    БЕЗ КОМИССИИ Центр
    4 комнаты
    320 / 200 / 55 м²
    этаж 1 из 2
    1 мес. назад
    Продам будинок в парку Шевченка в Одесі: 320 м2 загальної площі, 4 сотки землі, 2 поверхи збалконами та терассою. Виконані всі чистові роботи, Санвузол на кожному поверсі з ремонтом. 3 Спальні кімнати та Вітальня 45 м2 - з ремонтом. Кухня 30м2 з виходом на терасу, зараз без вбудованих меблів. Є гараж на 2 авто, який можна використовувати як спортзал. А додатково придбати 2 парковки. $1 200 000 [телефон скрыт]Запис на просмотр
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 810 000 $
    2 250 $/м²

    Гагаринское Плато ул. (Гагаринское Плато), 5

    4 комнаты
    360 / 220 / 35 м²
    этаж 14 из 15
    2 нед. назад
    Продам дворівневу квартиру в Аркадії в Одесі, ЖК Аркадійський палац. 1 уровень: кабинет(гостевая спальня) , гостиная , кухня , санузел; 2 уровень: 3 спальни , 2 санузла , терраса 120м , фасад- море. 360 м2 загальної площі, 4 кімнати, 3 санузла, Тераса з краєвидами моря- 100 метрів! Продається з меблями та вбудованою технікою. $810 000 Нотаріальна угода, 2 парковки входить у вартість! [телефон скрыт]Запис на перегляд
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 720 000 $
    1 358 $/м²

    Французский бульв., 60в

    6 комнат и более
    530 / 330 / 60 м²
    этаж 23 из 23
    2015 год постройки
    1 мес. назад
    Продам пентхауз на Французькому бульварі в Одесі, Приморський район Одеси  530 м2 загальної житлової площі, 822 м2 загальної площі з терасами 23 та 24 поверхи  Ліфт йде до 23 поверху. 4 майстер спальні з власними санвузлами Всього 6 санвузлів. 2 великі гостинні з панорамним вікнами! Краєвидами моря та міста! Ремонт в стадії реалізації. $720 000 Продаж від власника, без комісії для покупця [телефон скрыт] Запис на перегляд Беремо комісію за послуги.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 425 000 $
    2 083 $/м²

    Гагаринское Плато ул. (Гагаринское Плато), 5

    БЕЗ КОМИССИИ Аркадия
    3 комнаты
    204 / 90 / 70 м²
    этаж 3 из 14
    1 мес. назад
    Продам квартиру в Аркадії з терасою та прямым видом на море! 204 м2 загальної площі, 3 окремі кімнати та велика кухня- вітальня на 70 м2! 3 поверх, є конс'єрж та приьудинкова територія для відпочинку. Продається з меблями та вбудованою технікою. Ремонту 10 років, але все в охайному та доброму стані. $425 000 Нотаріальна угода [телефон скрыт]попередній запис на огляд квартири. Квартира здається подобово, можна купити як бізнес.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 635 000 $
    2 490 $/м²

    Греческая пл., 19

    3 комнаты
    255 / 130 / 27 м²
    этаж 7 из 7
    1 нед. назад
    Продам квартиру 250 м2 з терасою 80 м2: Гречеська,центр Одеси! В будинку є ліфт, підземний паркінг (як бомбосховище). Вид моря з вікон та з тераси. Загальна площа 280 м2 3 спальні, 3 санвузла,сауна, Гостиная с камином! Квартира  мебеллю та технікою. $635 000 Нотаріальна угода. [телефон скрыт]Запис на перегляд
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 169 000 $
    1 457 $/м²

    Французский бульв., 49А

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення Малый фонтан
    2 комнаты
    116 / 85 / 18 м²
    этаж 6 из 11
    2004 год постройки
    2 нед. назад
    Продам 2х кімнатну  квартиру на  Французькому бульварі в Приморському районі Одеси. Провулок Дунаєва, морська сторона Французького. Вікна в бік моря, 6й поверх/10 Ліфт працює постійно. Є паркомісце у дворі. Конс'єрж. 116 м2 загальної площі, Великі 2 окремі кімнати, Кухня, з вбудованою технікою. Санвузол - італійського виробництва сантехніка. $169 000 Нотаріальна угода, власність понад 3 роки. [телефон скрыт]на перегляд. Проживає орендар, може залишитися, або звільнити помешкання за 1 місяць.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 360 000 $
    2 118 $/м²

    Французский бульв., 22/4

    БЕЗ КОМИССИИ Малый фонтан
    4 комнаты
    170 / 125 / 27 м²
    этаж 21 из 24
    2 нед. назад
    Продам видовую квартиру с терассой! Французский бульвар,  Стикон. 21й этаж, окна на юго-восток. 170 м2 общей площади , 2 уровня; 3 спальни, Кабинет, Гостевая комната, Кухня 18 м2 с выходом на терассу (20 м2) и видом на море! До пляжа Дельфин и трассы здоровья-5 минут пешком. $360 000 [телефон скрыт]
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: